Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Зуд на ягодицах

Здравствуйте. Я два года назад обнаружила у себя на ягодице прыщик,он жутко чесался. Я решила егр выдовить, но у меня не получилось, попросила маму ввдовить ну она и начала давить его. Сначала начало выходить как волоски с кровью( размер с реснички) потом мама поднадовила сильнее и от туда вылезла особь размер которой был где-то в 10-12 см. Я ужасно испугалась и обратилась с этим к врачу инфекционисту, она направила меня в лабораторию, чтобы я сдала кровь, ну я и сдала кровь, потом ко мне подошла сотрудник лаборотории и сказала, а поехали ка мы к моему учителю, которая преподает в академии или в институте тропических заболеваний и паразитологие. В общем я туда приехала вместе со своим другом, они посмотрели его под микроскопом и сказали мне, что он у меня был один и яиц не отложил, в общем я успокоилась. Но тут спустя два года у меня опять начался этот процесс, появился зуд в области ягодиц и появились прыщи. Помогите пожалуйста мне. Куда нужно идти и что это вообще такое? У меня грудной ребенок и я воспитываю его одна. Финансов нет на платное обследование. Может можно обратиться в местную клинику к инфекционисту. Помогите пожалуйста. Потому что у меня жуткая паника, как вспомню того червяка, аж мурашки по коже((
Здравствуйте! Были ли Вы в тропиках, Средней Азии? Для начала стоит сдать полный клин ан крови, алт, общий иммуноглоблин Е.