Консультации / Гастроэнтерология

горечь во рту

Здравствуйте!У меня с октября 2010 года жжение в пищеводе,во рту и ломят зубы.я была у врача прошла исследования ЖКТ,мне поставили диагноз:Недостаточность пищеводно-желудочного перехода.Вторичный эзофагоспазм.Эзофагит.приписали лечение:омез и мотиллиум.Мне это лечение не помогает вот уже 8 месяцев я мучаюсь,все жжет,печет.Подскажите что это может быть и можно ли это вылечить?и как?
Добрый день! Все вопросы следует обсуждать только на очной консультации с представлением всех данных проведенного обследования! Посетите специалиста.