Консультации / Педиатрия

Плохое питание

Здравствуйте.Нам 8 месяцев.Весим мы 6700.С самого раннего детства мало набираем.Исскуственники.Еда для нас это каждый раз как каторга.Сдавали все возможные анализы все в порядке.Ребенок может не есть 12 часов,(ночью)А утром проснувшись снова скандал.Все готовлю сама,перепробывали всю еду,ребенок не отдает предпочтения ни какому продукту.Веселая,в развитии мы не отстаем.Врачи просто разводят руками,и качают головой,говоря что никогда такого не встречали.Подскажите что делать.Сил больше нет,смотреть как ребенок мучееться,и сами уже на приделе??
анеми исключили? копрограмму смотрели? может надо ыерменты или кисломолочку добавит в питание?