Консультации / Педиатрия

Головокружение и тошнота у ребенка 12лет

Здравствуйте, у моего сына кружится голова и тошнит, слабость, на языке налёт и запах не могу обьяснить, как больного горла, говорит, что жарко, хоть в квартире холодно. Еще говорит, что сухость во рту. Подскажите, что это может быть? Спасибо!
Здравствуйте! Надо срочно сдать кровь--общий анализ, биохимию и на сахар обязательно! Результаты анализа помогут нам понять, в каком направлении обследовать ребенка, чтобы найти причину плохого самочувствия. Только сделать это нужно очень быстро! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся