Какой тест покажет соль

анонимно, женщина, 34 года
Добрый день. Насколько я понимаю в соли наркотик мефедрон, он является производным от амфетамина. Могут ли тесты на анфитамин выявить этот наркотик? Если нет, то какие тесты его показывают. За ранее спасибо!

Отвечает Гуцул Игорь Владимирович
нарколог, психиатр
Я не могу поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.

анонимно
Извините, я не просила ставить диагноз! Будьте так добры, прочитайте внимательно мой вопрос: выявляет ли тест на амфетамин мефедрон?

Гуцул Игорь Владимирович
Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.