Консультации / Неврология

Боли в левом подреберье

Добрый день! Обращалась к невропатологу с болями и онемением в левом подреберье. После осмотра на следующий день стали беспокоить постоянные легкие головокружения. Сделала мрт грудного, пояснично-крестцового отдела, дуплексное исследование сосудов и узи органов брюшной полости. Прикладываю результаты исследования. Подскажите, как действовать дальше? Насколько это все опасно? Может ли все что есть в анализах вызывать у меня головокружения ?
К вопросу приложено фото
Ситуация не критична, к сожалению не видя вас в данном случае мне сложно понять конкретную причину головокружений, что касается левого подреберья боль может иррадиировать от позвоночника, а может быть причиной герпеса, нет и у вас его??, не падали ли вы некоторое время назад?как давно это онемение и с чего все началось
Нет, вроде бы не падала. Онемение началось где-то полнода назад, потом стихло. 2 года работала 2/2 за компьютером( по 12 часов сидела).Сейчас идет ремонт, после физ. Нагрузки появилось онемение вновь, стала подергиваться грудная Мыщца. Сейчас подергиваний нет. Подскажите, как следует лечить грыжу и протрузии которые есть в мрт? В нашем городе врачи любят выкачивать деньги, поэтому переживаю. И очень стали беспокоить головокружения, они постоянные. Кстати, после пальпации неврологом позвоночника, головокружения стали бесокоить каждый день.Не знаю, вызвано ли это остеохондрозом, грыжами и протрузиями, или дело в другом.. Может быть мне стоит сделать еще мрт шейного отдела?
Да стоит провести дообследование , МРТ шейного отдела, грыжи и протрузии следует лечить, только в том случае если клинически они вас беспокоят, это ЛФК, басеин, физиолечение MBST терапия , именно она направлена на регенерацию межпозвонкового диска и уменьшение грыжи в размере, из медикаментозной терапии - это сосудистые, анальгетики, нейропротеткоры
Добрый день! Посетила невролога. Назначили дополнительно сделать мрт шейного отдела, так как скорее всего головокружения именно из-за возможных грыж, протрузий в шейном отделе. Назначили иглорефлексотерапию пока что 5 сеансов, инъекции актовегина 10 дней по 10,0. Нимесил так как очень напряжены мыщцы шеи. Мидокалм 150 мг 2 раза в день 10 дней. Танакан по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Место мази с нпвс. Также беспокоят постоянные головокружения. Подскажите, все, что назначил невролог необходимо мне для облегчения состояния?