Консультации / Педиатрия

Зеленоватый стул

Здравствуйте! Второй день у ребёнка 3 месяца зеленоватый с неприятным запахом стул с тёмной слизью иногда. Увеличилось количество дефекаций на 1-2. Принимаем фенибут,Мексидол и магне в6 по назначению невролога 6 день. В поведении изменений нет,активный,весёлый. Невролог сказала,что такое может быть. Нужно ли беспокоиться или отменять препараты?
Добрый день! Не вижу причин беспокоиться. Понаблюдайте за характером стула еще. Беспокойство должен вызвать разжиженный стул, обильный от 4 раз в сутки. С уважением, Климова Ю.А.
Добрый день, стул стал жидким,практически весь впитывается в подгузник,остаётся только слизь, цвет стал обычным,запах не изменился,такой же неприятный, количество до 5-6 раз в сутки. Препараты так же принимаем. Беспокойно спит ночью,если вечером не покакает. Бабушка нам советует рисовый отвар давать, но ребёнку ещё и 4 х месяцев нет. Подскажите,что делать.
Добрый день! Если тревожитесь, подключите сорбент - смекту 1 пакет дробно в течение дня и пробиотики (примадофилус или максилак, к примеру). С уважением, Климова Ю.А.