Прием лекарства прописанного гинекологом для мужчины

анонимно, мужчина, 30 лет
Здравствуйте. Моей подруге гинеколог диагностировал кандидоз (молочница) и назначил ей Орунгамин 200мг 3 дня. Так же, этот гинеколог прописал это же лечение мне. Насколько правильно это лечение и может ли гинеколог назначать мужчине такое лечение, при том, что этот врач меня никогда не видел и у меня нет никаких жалоб?

Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. При молочнице без клиники достаточно флюкостата 150 мг однократно

анонимно
Повторюсь. Может ли гинеколог назначать мужчине такое лечение, при том, что этот врач меня никогда не видел и у меня нет никаких жалоб? Т. е. нужно ли мужчине пить такое лекарство назначенное гинекологом? Жалоб у меня никаких нет.