Консультации / Сексология

Не смог вставить

Девушка была возбуждена. Смазки море. На протяжении трех минут все было нормально. Я из нее вышел, чтобы сменить позу. Через минуты две начал вставлять,а там сухо, и по моему даже не много липко. Пробывал и так и сяк: и сзади и с боку. Не получается. Презерватива не было. Даже пальцем залезть было сложнее чем обычно. Через час после этого у нее были сильные боли внизу живота. Аж глаза слизились. Раньше тоже иногда после секса болел живот внизу, но не так сильно. К вечеру стало полегче,а на следующий день все прошло. Я не очень опытный. Подскажите, почему я не смог вставить и в чем причина таких болей. И что делать, чтобы боли больше не беспокоили? Заранее спасибо!
Здравствуйте! В такой ситуации главное не фиксироваться на отрицательном результате. Если вначале девушка была возбуждена, скорее всего, Вы действовали правильно. Причина боли может быть вызвана как соматическими, так и психологическими причинами, для выяснения причин необходима сексологическая и гинекологическая диагностика партнерши. Попробуйте вновь, уделяйте время прелюдии и не спешите, добиваясь положительного результата.
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Пробовали еще раз. Было лучше. Боль после осталась. А я заметил, что смазка не выделяется у меня. И после секса часть головки,в месте где она крепится к крайней плоти, опухает, и головка не закрывается какое-то время. Во время секса возникали не большие боли. Возможны физические повреждения. Пройдет это, или же стоит сходить к урологу?
Добрый день! Для профилактики, чтобы убедиться в отсутствии патологических отклонений, вполне можно посетить врача-уролога