Консультации / Хирургия

Лапараскопия при хроническом тонзиллите

Здравствуйте! Еще в сентябре должна была состояться моя гистера и лапараскопии. Но я сильно заболела и отложила операцию на след цикл. В след цикле, у меня были улучшения, но на кануне опять побаливало горло и я снова перенесла лапару. 4 дня назад я простыла, но мне уже лучше. Скоро начало цикла, горло чуть побаливает, ничего не помогает, в течение дня может пройти, но утром снова болит. Иногда температура тела поднимается до 36,8-37 градусов. Я безумно боюсь, что с таким горлом может случится асфиксия или и с температурой чего хуже... Скажите, пожалуйста, можно ли мне идти на операцию? Очень хочу не бояться, но мысли самые ужасные посещают голову...
Плановые операции проводятся только на фоне полного соматического здоровья