Мама в 2013 году перенесла инфаркт.Ей был назначен для каждодневного употребления препарат зилт.В этом году другой врач-кардиолог сказал что этот препарат можно пить только год.Кого слушать?
Отвечает Гайсенок Олег Владимирович
кардиолог, терапевт
слушать можно радио (но только стоит ли доверять всему тому, что говорят там?).
прислушивайтесь к рекомендациям того врача, у которого вы регулярно наблюдаетесь и которому вы доверяете.
все рекомендации в настоящее время четко регламентированы и грамотный врач учтет все показания и противопоказания для назначения препаратов