Консультации / Сексология

Не получается в сексе с новой девушкой

Здравствуйте, мне 30 лет. Столкнулся с такой проблемой. Встречался с девушкой два года, в сексе все было отлично, ей 27. Она мне очень подходила, возбуждала от самого нахождения рядом со мной. Но произошла измена, я ее бросил. После этого познакомился с новой девушкой, она моложе , 24 года, но в сексе с ней неоднократно произошла неудача. Первый раз он был вялый, не мог кончить. Потом я понял, что у меня возможно стрес, я сравниваю ее с бывшей девушкой, либидо понизилось, и снова неудача. Третий раз я перестраховался таблеткой для повышения эрекции. Во время ласк стоит как ствол, но перед проникновением как отключается. Даже после таблетки. Девушка расстроена. Утром , и на протяжении дня эрекция есть. Проверял на порно - встает. Но вот с девушкой, как будто бывшая рядом, все в сравнении и ничего не выходит. С чего начать, чтобы побороть эту проблему и чтобы снова обрести мужскую силу с новой девушкой? Спасибо
Здравствуйте! Довольно часто у мужчин при смене партнерши возникают проблемы с эрекцией. Постепенно в сексе у мужчин формируется определенный сексуальный сценарий, который не всегда срабатывает в новых обстоятельствах. Главное - не фиксироваться на отрицательном результате, не уходить в тревогу и страх. Необходима регулярная практика с акцентом на процессе, а не на уровне эрекции, чтобы привыкнуть к особенностям новой партнерши и справиться с волнением. Чтобы не сформировался синдром тревожного ожидания неудачи показана консультация врача сексолога с выработкой конкретных рекомендаций.