Консультации / Сексология

Снижено либо отсутствует либидо у обоих супругов

Доброго времени суток. У жены отсутствует половое влечение в мужу, в последнее время он вовсе прекратил на этом фоне любого рода сексуальные утехи. Помогите пожалуйста решить проблему, оба здоровы (венеричнского ничего больше нет, лечили), проблема конечно больше психологическая, но возможно ли медикаментозно поправить? Стоит ли здать анализы на гормоны? Если да то какие? А если будет все в норме как планировать детей? Интимная жизнь вообще останеться как воспоминание?
Здравствуйте! Половое влечение и желание регулируется тестостероном. Про причины, почему может исчезнуть сексуальное желание, вы можете прочитать здесь http://artkoysina.ru/stati/seks-i-seksualnost/kuda-ushlo-seksualnoe-zhelanie/