Консультации / Сексология

консультация

Живем с мужем 6 лет Три года из них появились проблемы в сексуальной жизни. Возбуждение у мужа наступает лишь тогда, когда он представит, что я занимаюсь сексом с кем-то другим. В возбужденном состоянии он требует рассказать как все происходило, и мне приходится сочинять каждый раз что-либо новое. Проходит возбуждение и он становится другим человеком, правда, на меня очень сердится и говорит, что проблема во мне. Теперь и вовсе не хочет секса, отселился в другую комнату. Переживаю больше я, а муж говорит, что просто прошла любовь. Объясните, пожалуйста, что это.Спасибо.
Требования мужа можно расценить как сексуальное извращение - но ведь ярлык ничего не решает, правда? Ему нужно ЛИЧНО посетить сексолога, или психотерапевта, или психиатра - кто есть поблизости - и все откровенно обсудить. Вот только тогда станет понятно, что и откуда происходит. Удачи!
Здравствуйте, доктор. Очень хочется услышать совет специалиста по поводу моей ситуации.Мне 43 года. Мужу40Живем с мужем 6 лет Три года из них появились проблемы в сексуальной жизни. Возбуждение у мужа наступает лишь тогда, когда он представит, что я занимаюсь сексом с кем-то другим. В возбужденном состоянии он требует рассказать как все происходило, и мне приходится сочинять каждый раз что-либо новое. Проходит возбуждение и он становится другим человеком, правда, на меня очень сердится и говорит, что проблема во мне. Теперь и вовсе не хочет секса, отселился в другую комнату. Переживаю больше я, а муж говорит, что просто нет любви ко мне, что есть только одна женщина на свете, которую он действительно любит - это мама.Я понимаю, что причина глубоко на психологическом уровне. К специалистам идти отказывается, утверждая, что с ним все в порядке.Объясните, пожалуйста, что это.Спасибо.
Здравствуйте. Спасибо за уточнения, но они ничего не изменили в общем понимании ситуации. У мужя есть какие-то психологические или психические проблемы, которые раньше выражались в его требованиях сексуального характера, а теперь в отказе от секса и в отказе от контактов с Вами. Но без ОЧНОЙ консультации врача оценить причины состояния мужа невозможно. Постарайтесь уговорить его на личную консультацию. Удачи!