Консультации / Отоларингология

Состояние после вазотомии

Здравствуйте! Делали вазотомию в августе. Состояние чуть лучше, чем было до операции, но сейчас, по прошествии двух месяцев но всё равно дышится не очень хорошо (часто задыхаюсь, левая ноздря тяжело дышит), частые недомогания и головные боли. В левой ноздре также искривлена перегородка уже много лет, оперирующий хирург сказал, что она почти не будет мешать, и могут возникнуть осложнения, поэтому сделали вазотомию. Нормально ли, что я себя так чувствую?
Добрый день! Назначалась ли Вам какая-либо терапия после операции?
Неделю были физиотерапии (КУФ, магниты). Затем назначили мазать метилурациловой мазью и промывка носа аквамарисом.
Обратитесь к оперировавшему Вас доктору. Возможна, требуется дополнительная медикаментозная коррекция.