Консультации / Сексология

Нет эрекции

Добрый день ! Подскажите , пожалуйста к кокому доктору обратиться, в чем может быть проблема : мужчина 29 л, был не так давно фимоз, сделали обрезание, появились не приятные ощущения во время секса , стала соабая эрекция именно на женщин , при просмотре порно все отлично . К урологу ходил , узи и тестостерон в норме . Появились увлечения бдсм, выполнять роль раба , чтобы унижали и тд, нравится женская одежда , нравится чувствовать девочкой- шлюхой. Но при этом утверждает , что нравятся девочки . Возможно ли тут психикорекция ? Обращаться нам к сексологу на приём или другой доктор ? Лечиться ли это и каким образом ? Следствие чего это может быть ? я как девушка могу ему чем то помочь ?
Здравствуйте! Отвечая на ваш вопрос по поводу эрекции. Она может быть снижена на фоне перенесенной операции, так как были хирургические вмешательства и нужно время для восстановления. Увлечения бдсм, ролью раба говорит о том, что ваш партнер переносит свои агрессивные желания на вас. То есть сам он их не переживает по каким - то психологическим причинам, возможно, не проявляет, а вы выполняете эту роль. Психокоррекция здесь возможна, если сам ваш партнер хочет это в себе скорректировать, направление коррекции будет в исследовании, насколько ваш партнер позволяет выражать себе агрессию, каким способом научиться это делать. Как девушка вы можете для себя понять, насколько вам самой подходят такие игры. Помочь вашему партнеру вы можете, посоветовав обратиться к психологу