Консультации / Гастроэнтерология

Стул после родов

Здравствуйте!После родов прошло 2 месяца, роды были естественные, без порывов и разрывов.НО!!!каждый день, начиная с самих родов я пью дюфалак,но даже и с ним я хожу в туалет раз в 5-6 дней.с нормазе точно также!после этого вытекает кровь,но геморрой у меня возник ещё на 30 неделе беременности, перед родам обострился,при потугах вылех очень большой, но через неделю все узлы спали, просто висят и не болят, если только вот схожу в туалет по большому.мы на ГВ.воды пью много! как наладить стул?
Здравствуйте! Учитывая наличие крови в кале обязательно обратитесь к проктологу. Кровь в кале какого цвета? С уважением, Доктор Резник!