анонимно (Мужчина, 24 года)
Здравствуйте, Виктор Геннадьевич. Вопрос такой. Молодой человек, 23 года. Девушки нет и не было. Мастурбацией раньше занимался, совсем не фанатично, но иногда. Где-то в институте перестал, сначала по моральным соображениям,...
анонимно (Женщина, 59 лет)
Первый раз внезапное головокружение и скачок давления 138-80-90 случилось в июле. после таблетки Капотена оно прошло. Мое давление постоянно 100/70 и 3 месяца после головокружения было стабильным. В октябре после...
Екатерина Иванькова
Здравствуйте!Меня зовут Катя, мне 19. На протяжении долгого времени меня мучала нехватка воздуха, с этой проблем я справилась, позднее начала болеть голова, обратиласб к доктору - определини искревление верхнего шейного...
Janseric Orazaev
Здраствуйте Андрей Владимирович мне 27 лет, рост 180 см, вес 82 кг (мужчина) у мен активный образ жизни работаю сварщиком (электросваркой) я никогда не болел, лекарств вообще не принимаю и...
Карина Соколова
Вот уже год у меня почти постоянно шум в ушах.Особенно это слышно ночью, когда тихо.Когда была в поликлинике то проверила давление, сказали что пониженное,но нужно померит несколько раз.Но где то...
анонимно
Скажите пожалуйста,у меня начался внезапно шум в ушах или это в голове сама не пойму.Начались скачки давления,обычное мое давление 100/70, а когда прыгает то 113/82 и мне становиться плохо.В области...
Кристина Миронова
Добрый день! Не уверена, что правильно выбрала рубрику, если ошиблась переадресуйте меня, пожалуйста. Моей маме 49 лет, есть избыточнаый вес, ообраз жизни в основном сидячий. Периодически бывает следущее состояние: шум...