Может ли это быть межпозвоночная грыжа?

анонимно
Мне 27 лет. Последнее время стал болеть позвоночник в районе между лопаток. Не постоянно, днем просто ощущаю дискомфорт. А ночью могу проснуться от неприятных болевых ощущений. Поза в которой не болит - это на боку. Никогда никаких диагнозов не ставили. Искривления нет. Причем болят именно кости сами, не мышцы. Трогать чувствительно в этой точке между лопаток. По болевым ощущениям на ощупь как синяк. Может ли это быть межпозвоночная грыжа или симптомы другие? Заранее спасибо.

Отвечает Бабенков Николай Владиславович
невролог
Может, но едва ли. Покажитесь неврологу и мануальному терапевту.