Консультации / Дерматология и косметология

покраснение лица и воспаленные фурункулы

Здравствуйте, меня зовут Любовь, мне 31 год. За последний год перенесла 2 операции у хирурга по удалению фурункула: резали на подбородке, в подмышечной впадине, еще аналогичные начинющиеся сама дома потыкала иглой и обрабатывала по опыту обработки предыдущих ран. Аналогичный прыщ был и в ухе. Что не так в организме? Что обследовать? Тенденция их появления на лице сохраняется (в районе подбородка, рта)? Спасибо.
Здравствуйте. Надо обследоваться у иммунологов, сдать анализ крови на антитела к стафиллококку, общий анализ крови, биохимический анализ крови. В зависимости от результатов анализов проходить лечение. С уважением, Литвицкая Т.П.