Консультации / Гинекология

Месячные начались при приеме активных таблеток Джес Плюс

Здравствуйте! Принимаю Джес Плюс пятый месяц по назначению врача. В прошлом месяце пропустила таблетку в какой-то день с 15 по 21, заметила поздно. Прочитав инструкцию, решила начать новую упаковку, пропустив не активные таблетки. На 15 таблетке второй упаковки начались мажущие выделения. Сегодня приняла 20 таблетку. Как сейчас поступить? Снова пропустить не активные таблетки, раз уж месячные начались, или пить все по порядку?
Добрый день. Просто продолжайте принимать таблетки по обычной схеме. Цикл восстановится.