Консультации / Сексология

Нет смазки

Мне 31. Мужу 42. Два года вместе.раньше в первые года полтора всё было хорошо,секс был регулярным и отличным...но похоже у меня начались проблемы даже если я хочу и возбуждена и чувствую что она готова...а там тишина смазки нет. Или если и есть ,то прям три капли...ранее с этим проблем не было, с предварительными ласками и разогревом тоже всё в порядке..и смазки применяли и игрушки и т.п. тишина все равно. В чем проблема не понятно. Применяю смазку...после нее всё идет нормально, за 30 минут по 5-7 оргазмов....но всё равно это не то,т.к. постоянно мазаться это не то. Что делать не понимаю. Проверку делаю раз в года на все вирусы и инфекции по половой системе всё чисто.
Добрый день. Половые инфекции способствуют повышению выделений, поэтому это не критерий на который нужно ориентироваться. Любрикация как эрекция имеет схожие механизмы, часто бывает, что мужчина испытывает желание, но эрекции нет, так и в вашем случае возбуждение, которое вы ощущаете, на организме не отражается, нет прилива крови к органам малого таза и как следствия любрикации. Были ли какие либо заболевания, не только в сфере гинекологии и какое было лечение? Как тест нужно попробовать, оставшись наедине заняться изучением себя, применяя стимуляцию, которую вы считаете нужной с последующим оргазмом, обратив внимание на любрикацию. Если будет такая же ситуация, то нужно разбираться в происходящем подробно, с учетом всех деталей. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег