Консультации / Стоматология

Депульпированная 6

Здравствуйте. В 2012 депульпировали нижнюю левую 6. После этого очень долгое время было чувство распирания внутри, как буд-то ватой зуб набит, странное неприятное ощущение. При консультирование у разных врачей был выявлено недолечивание канала. Решила терпеть и оставить как есть. Потом все прошло-это ощущение распирания и ваты... В августе 2016г. у пломбы стали заметны края и при проведении языком стали чувствоваться границы. Пломбу поменяли. Теперь вернулось тоже состояние-чувсвтво распирания внутри, как буд-то зуб лишний хочется его выдрать. И не болит, но мешает. Я уже пью афобазол, думая, что это надуманное ощущение. Помогите советом, уже незнаю, что и думать. Прикладываю снимки 2012 и 2016г.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вариантов несколько.Во-первых это действительно может быть связано с тем,что каналы не допломбированы,во-вторых,возможно вам необходима "корекция" пломбы,которая действительно немного завышена. Обратитесь к своему стоматологу на осмотр. Будьте здоровы!
Спасибо большое за ответ.