Консультации / Хирургия

Реабилитация после удаления желчного пузыря

Здравствуйте, моей маме 28 сентября сделали операцию по удалению желчного пузыря. Операция полосная, прошел уже почти месяц, а мама до сих пор не может есть, вернее она пытается съесть хоть что-нибудь, но начинается рвота и все выходит обратно. У неё стоит дренаж и выходит желчь по 100-60мл в сутки. Похудела уже на 22 кг., вставать и ходить у неё просто нет сил, да и откуда им взяться человек не может есть. Скажите пожалуйста, это нормальный период восстановления или нет? Я бью тревогу, а врачи говорят все нормально, ждите)
Здравствуйте. Это всё совершенно не нормально. Обратитесь к другому врачу с выпиской.