Консультации / Кардиология

Здравствуйте.

Моему сыну 16 лет. С рождения ему ставили диагноз ВПС стеноз легочной артерии. До 16 лет состояние было хорошее, ничего не болело. После 20 марта 2010 года он начал жаловаться на боли в области сердца. Поехали к кардиологу. Она сказала, что порок есть, но УЗИ ничего не показала. Она рекомендовала приехать через год и прописала лекарства Фенибут и Магнерот. Сын по прежнему жалуется на боли в сердце. Помогите пожалуйста, что нам сделать?
Сделать экспертное ЭхоКГ и показать еще какому-нибудь (предположительно умному) кардиологу или лучше кардиохирургу. А то полный разнобой.