Консультации / Педиатрия

Постоянные синяки под глазами

Мне 15 лет. И всё время у меня была такая проблема как сильные синяки под глазами. Они ПРЯМ ТЁМНО-ФИОЛЕТОВЫЕ и меня это жутко бесит, потому что их практически не замазать ничем... такая проблема с детства..Просто раньше было как то наплевать, а сейчас уже нет. Они к вечеру бывает светлеют немного.. Вот думаю из за чего такое может быть.. У родителей синяков вроде бы нет. У мамы и папы только отёки бывают, но под глазами всё светло. С печенью вроде порядок, чуть чуть увеличена вроде.. Подскажите, что в первую очередь нужно обследовать, как решить эту проблему?
Добрый день! первостепенно нужно сдать общий анализ крови, мочи и пройти узи почек. Здоровья Вам!