Консультации / Дерматология и косметология

Ужас

Здравствуйте. Меня зовут Марина,мне 15. На протяжении 4-х лет я мучаюсь и борюсь с прыщами,жирной кожей,и иногда с участками сильной сухости. Самое главное блеск лица. Это ужасно,я никак не могу с ним справиться,я давно перестала трескать сладости,жирностей я не употребляю,но,с появлением блеска,загрязняется кожа,возникают воспаления,угри,и очень болючие,красные и большие прыщи,естественно выдаливание я давно уже прекратила,толка никакого. Пожалуйста,помогите, что я могу сделать и сама? заранее спасибо)
Здравствуйте. Необходима консультация дерматолога по поводу акне.