Консультации / Отоларингология

Аденоиды

Здравствуйте! Моему сыну 11 лет. У него аденомы. Хотели бы удалить их у Вас в клинике. Живем в Казахстане.Скажите пожалуйста стоимость операции,какие нужны анализы,делаются ли они на месте,и сколько по времени займет эта процедура. Спасибо.
Добрый день! В нашей клинике мы занимаемся только консервативным лечением хронического аденоидита. Если есть необходимость в рекомендации хорошей клиники, я могу посоветовать. Стоимость операции под общим обезболиванием 45000 руб. Необходимо для оперативного лечения сделать общий анализ крови, мочи, ЭКГ, кровь на свертываемость, заключение педиатра об отсутствии противопоказаний к оперативному лечению под общим обезболиванием. Все анализы действительны в течении 10 дней. Также, если хотите, их можно сделать сразу в клинике.