Консультации / Наркология

Вирусы и инфекции

Возникла ситуация, на работе сотрудник угостил мандарином со своих рук отломил, потом выяснилось, что он наркоманит и сестра у него чем то болеет, переживаю могло ли что то передаться мне и вообще возможны пути передачи таким способом, заранее спасибо
Добрый день. Кроме кишечной паочки или ОРВИ он ничего Вам передать таким способом не мог.