Консультации / Маммология

Боль

Здравствуйте.меня беспокоит насчет моей девушки 26лет без детей недавно проблема с правой грудью,при нажатии в области соска ощущается боль и маленькая шишка внутри.что это значит? Заранее спасибо. Святослав
Здравствуйте. Необходим очный осмотр маммолога, заочно не ответить, что за образование. С уважением, маммолог Медицинского центра «XXI век» Соколова Екатерина Владимировна