Консультации / Сексология

Нет возбуждения боль во время секса

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Сразу после наступления беременности потеряла интерес к сексу, точнее сказать на сроке 3 недели попала в больницу с угрозой выкидыша, давали Дюфастон, и вот после выписки начался токсикоз и желание секса пропало напрочь. Сыну уже 8 месяцев и ситуация нисколько не изменилась. Роды были сложные, накладывали швы. Пробовали с мужем заниматься сексом, а мне очень некомфортно, и больно, такое ощущение, что там все зажимается . Гинеколог сказала, что вроде как там всё зажило и боли не должно быть, а она есть! Кормлю грудью. Даже мысль о сексе вызывает страх. Страх боли и неприятные ощущения. Не знаю что делать. То ли эта проблема из головы, то ли еще какие-то причины могут быть. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Сложный период беременности и родов могли стать психотравмирующим фактором, повлиявшим на сексуальную сферу. В норме после родом сексуальное влечение снижается, а затем в течение года постепенно восстанавливается, однако страха боли и неприятных ощущений практически не бывает. Скорее всего, повышенная тревожность и страхи закрепились, создавая напряжение и невозможность расслабиться во время секса, и даже мысли о сексе вызывают страх, то есть проблема функциональная и психологична, тем более гинеколог исключил органические нарушения. Это невротическое состояние лечится психотерапией, необходима очная или дистанционная консультация сексолога, психотерапевта.
Здравствуйте! а Вы не проводите такой консультации? У нас в городе таких врачей нет, к сожалению
Да, конечно, Вы можете записаться на дистанционную консультацию.
Скажите, пожалуйста, каким образом это сделать и стоимость?
Для записи на прием позвоните по телефону 8 903 271 84 07 или напишите на почту info@vylkov.com