Консультации / Маммология

Что делать с молоком

Здравствуйте,моей дочи 2года, я решила отнять от грудного вскармливания, молоко было много, купила таблетки КАБЕРГОЛИН, выпила общее 3 штуки,1 таблетку в день,по половине, утром и вечером. Когда начала принимать таблетки,грудь не перетягивала, уже прошло 2 дня как закончила пить таблетки, проверяю груди,в них еще есть молоко, у меня и вопрос куда оно денется или может сне что-то еще надо сделать,и нужно ли вообще перетягиваться??? Заранее спасибо Вам!
"Перетягивать" грудь не рекомендуется - вреда больше, чем пользы. Тактику прерывания лактации обсудите с гинекологом-акушером.