Консультации / Урология

Постоянное желание помочиться

Доброго времени суток. Позавчера впервые появились проблемы... После каждого похода в туалет такое ощущение, что хочется еще, хожу не так что бы пару капель, более или менее нормально. Резей нет, ничего не болит, только неприятное желание сходить по маленькому еще. Пол года занимаюсь натуральным бодибилдингом. Воды потребляю литра по 3-4 в день и такие препараты как АЕвит 200мг/день, Мелдронат 500мг/день, Пирацетам 1600 мг/день, жиросжигатель Lipo 6 от Nutrex 2 капсулы/день, рыбий жир 20-25 г/сутки (не знаю полезна ли эта информация, но решил указать). Белка в рационе чуть выше чем 250г, чуть больше чем 3г на кг веса . Как начал пить много воды начал много и в туалет бегать, но сходишь в нормальных количествах и желание идти снова возникало не скоро. Еще 2 недели назад был секс с малознакомой девушкой, использовал презервативы, менял часто, орального секса не было, единственно занимались этим делом на съемной квартире и по глупости я согласился полежать в ванной, там же никто ванну не дезинфицировал, кому это надо. Так же неделю назад сильно простудил ноги. Так что вариантов недуга много. Какие манипуляции мне нужно произвести что бы выявить проблему недомогания? И возможно ли подцепить простейших через ванну и средства личной гигиены? Помогите разобраться. Спасибо большое заранее.
Учащенное мочеиспускание с постоянными позывами может возникать при простатите, цистите, отхождении камня почки, при нейрогенных нарушениях мочевого пузыря. Сдайте общий анализ мочи, крови, пцр иппп, посев спермы на микрофлору. Пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.