Консультации / Гастроэнтерология

Аллергия на смесь

Добрый день! Ребёнку 2,5 месяца. С 1 месяца на искусственном вскармливании. При употреблении первой же смеси( нан безлактозный) началась сыпь на лице, затем врачи перевели на нан антирефлюкс, затем на нан га( переход проходил резко, просто меняли одну смесь на другую) . Начались проблемы со стулом( прожилки крови), педиатр сказала переходить обратно на нан безлактозную. Сыпь усиливалась, лицо покрылось коркой. Затем был постепенный переход на смеси фрисо сой, фрисо га, фрисопеп ас( кушаем уже три недели) , сыпь то проходит, то появляется снова, то на щеках, то на лбу, то на теле. Сдали кал на дисбактериоз, обнаружили золотистый стафилококк, полный анализ в фотографиях. Кал на углеводы 0,2-0,4. Нужно ли нам лечить кишечник? Может ли быть связана сыпь с кишечником? Какие наши дальнейшие действия? К какому врачу идти?
К вопросу приложено фото
Сыпь и нарушения стула связаны с питанием. Надо решать с питанием и ничего больше