Консультации / Педиатрия

Температура 37 2 в течении двух недель и кашель

Дочка 2,8 ,переболели орви, вышли на улицу на 10 минут и все...снова температура 38,5, на утро стало лучше, но температура 37,2 держится уже две недели и кашель с мокротой, но она не выходит... перед болезнью делали манту. педиатр говорит, что хрипов в легких нет и горло чистое.пили лазалван , брызгали тантум верде, синикод, в нос ринофлоимуцил. Сейчас пьем ларипронт и бронхомунал, но все без изменений ? уже не знаю что делать и что происходит с ребенком.может ли это быть бронхит или что-то хуже?
Здравствуйте! А как Вы лечили ОРВИ? использовали противовирусное средство, например, виферон? А вы делаете ингаляции на небулайзере? я их очень рекомендую всегда при кашле. Сейчас, в силу того, что кашель уже так долго длится, я настоятельно рекомендую Вам обратиться к пульмонологу--специалисту по органам дыхания, он обследует ребенка, поставит диагноз и скорректирует лечение. Это Важно! Выздоравливайте! С уважением, Бутузова Олеся