Консультации / Гинекология

Болят придатки уже в течении 2 лет каждые полгода

Вы даете уточнение на вопрос вопрос: Здравствуйте. У меня года 2 назад начали болеть придатки, ставили овуляционные боли и кизтозно измененный правый яичник. Эти боли каждый раз когда чуть чуть замерзну в течении двух лет, уже ноющего характера. Мазок показал лейкоциты на 0, кокки обильно. Подскажите возможен ли такой мазок при аднексите? Обращалась 3 раза уже к врачу диагноз аднексит, после анализа диагноза нет, лечение назначают только диклофенак и обещбаливающие. Сейчас опять тоже самое, не знаю что делать уже и куда идти. Выделений нет, боли тянущие, поясница болит, отдает в ногу. Мочеиспускании не приятные ощущения, температуры нет. 26 лет, не рожала, очень боюсь что со мной и не знаю что делать и как лечить. Скрытых инфекций не обнаружилось, только микоплазма гениталис больше не много 10, выписали свечи клеон -д ,ими нужно лечить ?Подскажите что со мной может быть? Какие анализы сдать что бы узнать? И какое адекватное лечение можете посоветовать? Спасибо
Добрый день. Вам никто не назначит лечение заочно, не стоит на это рассчитывать. При таких жалобах необходимо убедиться в источнике боли, а также сдать соответствующие анализы. Это обязательно кровь на ИППП, ПЦР на половые инфекции, а также анализ мочи. Если речь идет о кистозной трансформации яичников, полагаю, вы уже проходили обследование гормонального профиля и УЗИ. Это позволит врачу сравнить результаты и сделать соответствующие выводы. Если вы пришлете мне результаты обследования, я постараюсь более подробно ответить на ваш вопрос.