Консультации / Болезни сосудов

варикоз

На протяжении месяца мозжит левая нога.(ощущение мурашек). Это может быть связано с варикозным расширением вен,Какое нужно пройти обследовангие?
Здравствуйте! Мурашки, онемения, как правило, с патологией вен не связано. Обратитесь к неврологу - частой причиной таких ощущений бывает остеохондроз позвоночника. Для уточнения состояния вен нужно выполнить ультразвуковое дуплексное сканирование.