Консультации / Кардиология

Миокардит эксрасистолия

Здравствуйте уважаемый доктор . Пожалуйста помогите. У меня экстрасистолы появились в июне после перенесенной ветрянки на ногах.По показаниями холтера - 24 тыс экстрасистол в день, желудочковые , все из одного места. В июле лечился в больнице две недели милдронат, алапенин. Потом пил конкор еще пару неделель. В Августе опять лечился в другой больнице беталок и пропафелол помоему. Но экстрасистолы так и остаются .Последнее исследование холтером в сентябре опять показало в районе 20 тыс экстарсистол., пульс 60, давление 110на70, Чувствую постоянную усталость , после нервных моментов на работе появляется сильная слабость в ногах на несколько дней. Поскажите что делать дальше и какие препараты еще принимать ?
Это сложный вопрос и по интернету вряд ли можно назначить лечение. Однако могу предположить что если не эффективны назначенные ранее препараты стоит переходить на кордарон и успокаивающие