Консультации / Травматология и ортопедия

перелом голени

Поставили мне аппарат илизарова,несколько раз уже меняли спицы,то неправильно просверлили,то кожа начинает загнивать. Две недели назад поменяли ещё три спицы. И спустя недели 1,5 место где находится перелом опухло и у меня поднимается температура. Я уже просто боюсь идти в больницу,потому что не могу представить,что ещё раз будут сверлить. Это невыносимая боль. У нас просто обезбаливают,а чувствуешь абсолютно всё!!!! Что мне делать я не знаю просто.
В больницу все-же придется идти и немедленно! Если перелом осложнится остеомиелитом, то вы - инвалид, в лучшем случае.