Консультации / Маммология

Выделения из груди

Здравствуйте, Екатерина Владимировна! у меня уже месяца 4 белые или бесцветные выделения из груди. Их очень мало и то когда надавливаешь на грудь. Скажите что это может быть и нужно ли идти к врачу?
Показано УЗИ молочных желез (ширина протоков) и сдать кровь на пролактин. С результатами - к маммологу