Консультации / Сексология

Не получается заняться сексом

Мне 18 лет, как и девушке. Пробовали много раз из них только пару раз что-то получалось(и то сексом это не назовешь). Проблема в том, что я возбуждаюсь и мой член встав чувствует себя не совсем удобно. Эффекта каменного стояка нету, но и не сказать чтоб очень вялый. Так вот, даже на пике возбуждения у меня не получается войти в девушку. Эрекция спадает мгновенно. Секунду назад был готов, а как начал вставлять - он становится мягкий, соответственно ничего не выходит.. Когда все же получается, то девушке больно, хотя она уверенна, что плева порвалась за те 2 раза.. Подскажите как мне укрепить эрекцию и в какой позе удобнее будет заниматься любовью, если размеры не особо большие(прямо пропорциональны возрасту в момент эрекции)
Здравствуйте! Для полноценной сексуальной близости важно создать правильную атмосферу, не спешить, избавиться от отвлекающих факторов, достичь нужного уровня с помощью прелюдии, не фиксироваться на эрекции, а получать удовольствие от процесса, чтобы не создать дополнительного напряжения и тревожности. При недостаточности эрекции полезно использовать "позу наездницы", когда партнерша находится сверху и сама проявляет активность.
Консультация врача сексолога на тему «Не получается заняться сексом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 октября 2016
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.