Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Добрый вечер! Были роды в апреле 2016 Г (первые, рожала сама). До беременности были обнаружены эрозия и ВПЧ с высокой вирусной нагрузкой, проведено лечение. На очередном осмотре у гинеколога проведены ряд исследований: мазок на онкоцитологию: клетки эпителия без атипии, мазки на микрофлору и посев с исследованием на облиготные анаэробы, исследования методом ПЦР (результаты прилагаю на фото), маркеры инфекционных заболеваний-все норм, проведена колькоскопия, на которой обнаружили участок, похожий на дисплазию ( поставили под вопросом). Следующий этап биопсия и прижигание по результатам анализов. Перед биопсией назначили свечи нео-пенотран форте или флуомизин (6 дней), прочитала аннотацию -противопоказано во время кормления грудью, хотя озвучивала врачу этот пункт. У меня вопрос: по моим анализам что лечат этими свечами, вроде бы все более и менее прилично? Или это обязательная процедура перед биопсией? Есть ли аналоги этих лекарств, которые разрешены во время лактации? Так как кормление прекращать не хочу, а прижигать видимо придется? Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Без своего личного осмотра я не смогу составить представление о шейке матки. Поэтому вам придется прислушаться к мнению врача. Если возникли сомнения, просто пройдите еще один осмотр у независимого гинеколога. Но по результатам онкоцитологии у вас сейчас нет экстренных показаний к деструкции шейки матки. Так что вполне возможно продолжить кормление малыша.