Консультации / Сексология

Ну вот, опять проблема((

Здравствуйте! Сегодня окончательно поняла, что мы с мужем сексуально несовместимы. Мне надо чаще, ему реже. НО с этим можно смериться... А вот с тем, что нам нравятся разные позиции - не получается. Я получаю удовольствие только в двух позах, вернее в этих позах есть возможность достичь оргазма, в других никак. Мужу же наоборот! В других позах я просто получаю удовольствие.. и скорее не физическое, а психологическое, от того, что любимый человек так близко. А он просто избегает всего ,что мне нравится. Будто назло... Как только я расслабляюсь и понимаю что вот еще немного... у него пропадает желание и он просит перевернуться. Так приходится мириться с тем, что ему нравится. Всегда. Прошу помощи. Как решить эту проблему, если он не желает ничего менять, и уж тем более не хочет что-либо обсуждать? А если я о чем-то и спрашиваю, то он отвечает что-то не внятное, не понятное и все сводится к "не знаю, просто не нравится и все".
Здравствуйте. Описанное - не СЕКСУАЛЬНАЯ несовместимость, а психологическая. Наверно, муж тянет одеяло на себя не только в постели, а? Не слышит, не хочет обсуждать - а ПОЧЕМУ? То ли он эгоист илм глуховатый, то ли Ваши попытки обьясниться воспринимает как агрессию - вот и отбрыкивается. ЕСЛИ хотите обьясниться, найдите такой подход, чтобы он был мужу интересен с самого начала, а не потому, что ТАК НАДО. Знаете, как ребенка уговаривают проглотить горькую таблетку - не потому, что это мощный антибиотик последнего поколения, который быстро вылечит все симптомы простуды и предотвратит развитие осложнений. А потому, что сразу после таблетки он получит ложку варенья. Так что подготовьтес к разговору (если он ВАМ нужен): 1. тон и манера вести разговор, включая голос и шуточки. 2. выбор "ложки варенья" - или даже многих ложек. Удачи!
Спасибо большое!