Последствия перелома?

анонимно
Здравствуйте, Леонид Григорьевич!Мой муж лет 8 назад ломал руку в локте.Отломился маленький кусочек.На этом месте стал рости отросток,достигший 2 см .Рука стала трястись,и так активно,что дрожит даже челюсть.Может ли это быть действительно последствием травмы,или к нервопотологу на консультацию лучше попасть?

Отвечает Лагодич Леонид Григорьевич
Хирург
Описанное явление с травмой не связано. Обращайтесь к невропатологу по поводу синдрома Паркинсона.