Консультации / Хирургия

Температура на 3 ю неделю после удаления апендикса

Две недели назад удалили,апендикс.После снятия швов температуры не наблюдалось.Но на 3 ю недею стала замечать ,что болит голова,и температура 4 день держится 37.4,37 2.Что это может быть,проблемы заживления,или процесс ввостоновления?
Здравствуйте. Если температура и болит голова, а не живот, то это скорее всего не связано с операцией. Возможно у Вас "зреет" какая то другая болячка. Надо сходить на прием к терапевту (для начала). А дальше по ситуации. Здоровья Вам.
Андрей Сергеевич,спасибо,большое,за ответ.