Консультации / Урология

Хронический простатит

Здравствуйте.... мне 23 года и у меня возникла вот такая проблема..... вообще все получилось не как у нормальных людей)) В 18 лет у меня было все хорошо и прекрасно..... Были девушки и нормальная половая жизнь.... эрекция была хорошая и мне хватало на не ограниченное кол-во раз.... потом так получилось что у меня не было секса 4 года и момент с мастурбацией тоже из года в год уходил на уровень раз в дней 7-10.... это же наша необходимость..... потом я вернулся в свой город и продолжилась нормальная жизнь....сперва месяца 3 у меня не было постоянных отношений с девушками и поэтому половой акт был достаточно редко... раз в неделю и я быстро заканчивал.... думал что из-за длительного перерыва и когда-нибудь я востановлюсь.... потом появились постоянные отношения с девушкой и стабильный секс.... раз в день допустим.... редко перерывы.... и не каких изменений не происходило.... меня стало хватать но чуть на дольше.... то есть я понимал что это не то что нужно.... на второй заход мне нужно большое кол-во времени.... часа 2 чтоб меня хватило до конца.... в интернете нашел положительные комментарии к БАДу Ехенби форте.... начал пить в дни секса.... все стало лучше но все же проблема меня беспокоила и я пошел к урологу по месту жительства.... сделали узи....( на фото их ответ ) потом пошел с урологу.... он даже меня не обследовал посмотрел узи... поставил анализ хр.простатит.... выписал таблетки.... так же есть процедуры за 1200р нужно пройти 10 таких процедур..... Я решил пойти к платному урологу.... пришел к нему он проверил мою эрекцию посмотрел на узи, подтвердил диагноз добавил что он в стадии обострения и эрективная дисфукция..... Но в их клинике пациенты лечаться только по их методике и все это стоит 42000р за 2 месяца которых у меня нет.... даже месячный курс в 24000 я не могу себе позволить..... и от безвыходности обратиться к вам.... подскажите препараты или как вообще поступить в этой ситуации
К вопросу приложено фото
Ничего страшного в описании узи нет, такое встречается и без воспаления. По одному УЗИ диагноз простатит поставить невозможно. Сделайте микроскопическое исследование секрет предстательной железы. Какой у вас рост. вес. Как обстоят дела с гормонами? Есть-ли проблемы с позвоночником. Вредности на работе, условия проживания, физическая активность, занятия спортом. Опишите все более подробно.
Рост 187 вес 72.... с позвоночником есть проблема что он искревлен но не болит.... я стараюсь держать осанку но все равно.... допустим за рулем я долго сидеть не могу потому что начинает ныть спина.... на работе которой работаю сейчас я работа всю весну.... есть вредность того что мы сжигаем для печки старые рамы а они покрашены и этот запах угара убивает... ничего не поделаешь потому что доделываем дом и отопление еще не подключенно.... летом работал на озере и почти каждый день баня, купания. Спортом занимался последний раз весной..... тоесть турники, бег, брусья..... если взять общий день я больше хожу чем сижу.... сейчас снова начал заниматься спортом..... Постараюсь сказать общие ощущения в теле.... Во первых меня смутил момент что я не могу до конца сходить в туалет по маленькому... тоесть мне приходиться пальцами давить дальше пениса чтобы вся моча вышла до конца и слабая эрекция.... чтобы зайти на 2 раз мне нужно большое кол-во времени и не факт что все дойдет до конца и эрекция не упадет.... заканчиваю тоже быстро особенно если дня 4-5 не займусь сексом.... допустим взять в пример ежедневный секс то на 3 день уже возникают проблемы с первого захода.... прочитал в интернете за БАД ехенби форте.... пью..... намного лучше проходит весь акт.... хватает на 2 раза каждый день но все же заканчиваю быстро хотя секс стабилен на протяжении 4 месяцов..... когда пошел к урологу он вколол какой то укол для эрекции... я подождал 15 минут и он у меня встал но слабо.... поставил диагноз эрективная дисфукция.... так же посмотрел простату сказал что большая и нужен массаж...... ну вообще нужно лечиться..... Хорошо я вас понял.... пройду вами посоветованные исследования и анализы и отпишу.... Вы бы не могли написать перечень того что нужно пройти?.... я как понимаю местные урологи мне 100% ничего не скажут... им лишь бы денег выморозить
Местные урологи вас видели и осматривали, это большой плюс, уже после первичного осмотра можно поставить диагноз. Я вас не видел, по этому мне необходимы исследования.