Консультации / Гинекология

Что мне делать?

--В 2003 году я родила кесарево второго ребёнка - недоношенного, девочка умерла на четвёртые сутки, меня перевязали - грудь давали непонятные припараты, температура, ужасы, вобщем молоко наконец перегорело,. но с молоком и начала пропадать грудь... В 2005 году я попала с маршрутки прямо на операционный стол,, выяснилось что у меня лопнулА СКЛЕРОКИСТОМА, и оказалось что я была до этого с одним яичником, потому что первый удалили во время кесарево-сечения, и не чего не сказали и не где не написали. --Получилось что с 2005 года я без яичников вообще, гормональную терапию мне сначала назначили, но я от неё очень сильно кровила, (у меня осталась только матка). --Я очень плохо себя чувствую, у меня частые приливы грудь превратилась полностью в мужскую, даже шкурочка не висит,. вот как у мужика - плоско, хотя я первого ребёнка кормила грудью. Что мне делать? Мне только 30 лет.. А гинеколог нечего мне не советует?
Обязательно обратитесь к гинекологу-эндокринологу - ВАМ должна быть непременно назначена ЗГТ. Вопросы размера груди можно обсудить чуть позже.