Консультации / Стоматология
Перелом зуба
После механической травмы зуба прошло 5 дней. При касании чувствуется боль. Не проходит. Сделал ренген сказали что перелом. Так ли это?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Прошу прощения,но качество изображения довольно таки низкое (размытое),потому точно сказать не могу,но признаки перелома есть. Будьте здоровы!