Консультации / Онкология

Может ли это быть меланомой

Здравствуйте. Два месяца назад сильно обгорела на солнце. Пару недель назад начала побаливать родинка на боку. Постепенно боль стала усиливаться, ноет. Не знаю, выросла ли она. На ней появилось тёмное глянцевое пятно. Фото смогла сделать только такого качества, к сожалению. Скажите, пожалуйста, какова вероятность, что это меланома? И на какой стадии? Как быстро она может развиваться? Хотя бы общую информацию. Я смогу попасть на приём к врачу только через 5 дней и очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Признаков меланомы на фото не видно. Более того, если из образования растут волосы, то оно с очень высокой вероятностью доброкачественное. Больв боку, также, с высокой вероятностью не связана с родинкой.