Консультации / Хирургия

Поражение кожи после механической травмы голени

Здравствуйте, месяц назад мужчина получил травму голени с нарушением целостности кожных покровов (возможно был разрыв сухожилия, мышцы). Лечился сам в домашних условиях. В первые 7-10 дней было температура до 37,5. В данный момент рана затянулась. Но стал беспокоить сильный зуд, отек, припухлость, багровый цвет кожи. Боль, когда пытается ступить на ногу. Мужчина опасается появления ГАНГРЕНЫ! Также возможно это РОЖИСТОЕ ВОСПАЛЕНИЕ. На протяжении 20 лет на этой же ноге остеомиелит (после травмы в молодости), не затягиваюшийся свищ. Пожалуйста, посмотрите фото. Он очень боится потерять единственную ногу!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Фотографии не информативные. Обратитесь к хирургу очно для правильного выставления диагноза.